Ксения
brunetka39r
Ксения·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, подскажите, кто-нибудь продает ягоду??? Хочу заморозить на зиму? В том году покупала здесь у девочки,и не могу ее найти!(((

2

Лучший комментарий

olyavorobi
ОЛЯ·Мама сына (2 года)

я все на рынке центральном беру😊

Нравится Ответить
belladonna_87
Марина·Мама дочки-младенца

@brunetka39r, через дорогу от миклухо-маклая (с другой стороны московского) возле магазина "дёшево" часто продают разную ягоду, я у женщины на прошлой неделе там брала малину, тоже на заморозку

Нравится Ответить

Комментарии

olyavorobi
ОЛЯ·Мама сына (2 года)

я все на рынке центральном беру😊

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама сына-младенца

@alexandra_chernienko, а какая цена?

Нравится Ответить
amatue26
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@nafatka, спасибо 😊

Нравится Ответить
belladonna_87
Марина·Мама дочки-младенца

@brunetka39r, через дорогу от миклухо-маклая (с другой стороны московского) возле магазина "дёшево" часто продают разную ягоду, я у женщины на прошлой неделе там брала малину, тоже на заморозку

Нравится Ответить
brunetka39r
Ксения·Мама сына (2 года)

@bulochka89 @nafatka спасибо!))

Нравится Ответить
amatue26
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@nafatka, подскажите, а где именно на Багратиона?

Нравится Ответить
bulochka89
Анастасия·Мама сына (1 год)

@brunetka39r я сегодня на Багратиона купила клубнику, малину, голубику, ежевику, все ягодки вкусные, на центральном рынке, думаю, тоже всё есть, на корзинках написано гвардейские теплицы, ягодки местные

Нравится Ответить
brunetka39r
Ксения·Мама сына (2 года)

@asia1717 вот вот и наш такой же любитель малины)) но я больше на зиму хочу!)) Ну немного щас поесть ему))

Нравится Ответить
chernienko_al
Саша·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Много заказов! Малины может на всех не хватить! Как всем раздадим снова выложу объявление

Нравится Ответить
elen_g_h_
Элен·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@alexandra_chernienko, а по чем малинка?

Нравится Ответить
asia1717
Анастасия·Мама сына (2 года)

@alexandra_chernienko, а по чем малина? @brunetka39r, только вчера подумала, что нужно ещё малины заморозить, Гоша есть Ее очень хорошо.

Нравится Ответить
brunetka39r
Ксения·Мама сына (2 года)

@alexandra_chernienko ой ничего себе,как здорово!)) Мы живём в конце Московского, на улице.Миклухо-маклая., ну если что можем и подойти куда-нибудь с малышом сами))

Нравится Ответить
chernienko_al
Саша·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

А Вы в Гурьевске живете?

Нравится Ответить
chernienko_al
Саша·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Возможно) папа возит почти к подъезду 😉😊😃

Нравится Ответить
brunetka39r
Ксения·Мама сына (2 года)

@alexandra_chernienko ну тогда хотя бы малины пару литров!)

Нравится Ответить
brunetka39r
Ксения·Мама сына (2 года)

@alexandra_chernienko значит у вас,мы в Гурьевске забирали в том году просто!))

Нравится Ответить
chernienko_al
Саша·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Нет, только малина 🙂

Нравится Ответить
brunetka39r
Ксения·Мама сына (2 года)

@alexandra_chernienko скажите,а кроме малины есть ещё ягода???))

Нравится Ответить
chernienko_al
Саша·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Гурьевский район

Нравится Ответить
brunetka39r
Ксения·Мама сына (2 года)

@alexandra_chernienko Здравствуйте!) Может,не помню 😔 а вы с Гурьевска?)

Нравится Ответить
brunetka39r
Ксения·Мама сына (2 года)

@olyalyolya ну хоть малины с ежевикой заморозить!) Спасибо!!!)

Нравится Ответить
chernienko_al
Саша·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Здравствуйте,может у меня покупали!? Сколько Вам надо?

Нравится Ответить
olyalyolya
Оля Корецкая·Мама двоих (1 год, 4 года)

@brunetka39r, @alexandra_chernienko продавала малину, а вообще сейчас из ягод только малина, ежевика и черноплодка наверное, по крайней мере у меня на даче только такие ягодки сейчас, ну и облепиха чуть позже))

Нравится Ответить