Kristi
hesti2017
Kristi·Мама двоих (младенец)

Девочки очень прошу помощи для крошки Анечки. Ее мама одна ростит бусинку😦😦нужны человечки 68 размера и теплее вещи!!!Купить пока не может!спасибо большое!!

Комментарии

sophiya.danya
Натуся·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Напомните мне в лс,посмотрю что то

Нравится Ответить
krasivaya_lubimaya
Я·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить