Мила
mima14
Мила·В ожидании первенца

Девочки , у кого было обвитие однократное на моем сроке , как потом все обошлось ?

Комментарии

mima14
Мила·В ожидании первенца

@patya_ch, уж ты, вам не предлагали кесерить ?

Нравится Ответить
mima14
Мила·В ожидании первенца

Ой спасибо 🌷 успокоили , а то начала волноваться 🌷🌷😩

Нравится Ответить
lova.asya
Ася Лова·Мама сына-младенца

В роддоме на УЗИ сказали однократное обвитие, на следующий день родила уже без обвития, так что не переживайте 💐

Нравится Ответить
sofi511
Sofi·В ожидании первенца

на 29 неделе было двойное обвитие, на 33 пошла и хвала Аллаху распуталась , щас норм

Нравится Ответить
mm.you
Айла ·В ожидании первенца

У меня было, прошло уже 🙏🏼

Нравится Ответить
patya_ch
Патя·Мама сына-младенца

Нам на Узи говорила в этом сроке однократное потом на 33-37 недели двух кратное родила с трёх кратным тугим обвитые

Нравится Ответить
chudo555

До родов ещё огого сколько ☺️ времени,успеет пройти ,дай Аллагь. 🙏🏻

Нравится Ответить
ksyu9
Саида·Мама дочки-младенца

У меня и при родах было, все хорошо

Нравится Ответить
sabina_saidulaeva
🌿·В ожидании первенца

Было, прошло ❤️🙏🏻

Нравится Ответить
tami09
Tami 💥·Мама сына-младенца

У меня было. Прошло :)

Нравится Ответить