@asema9
asema978
@asema9·Мама троих детей

Девочки всем привет.27августа в 3.35 ночи родила своего сыночка.Всем легких родов.

16

Комментарии

godblessyou
Godblessyou ·Мама двоих (младенец)

Я тоже 27 августа родила, только в 2:40 ночи 🙂

Нравится Ответить
zhdemchydo
💞👨‍👩‍👧💞. ·Мама дочки-младенца

Поздравляю Вас 🌷🍼

Нравится Ответить
ssissi
😍·В ожидании первенца

Поздравляю!!!🎉

Нравится Ответить