Оля
olunya11
Оля·Мама сына (1 год)

Девочки, чебоксары🤗 где хороший выбор зимних комбезов? Какую фирму посоветуете? Желательно не очень дорого😉И какой лучше:слитник или раздельный? 300 гр утеплителя или 250 достаточно? Зимой нам будет 1,6, очень активный) И по размерам: если сейчас наш рост примерно 80, в 86 не утонем? они же ещё с запасом вроде. Заранее большое спасибо всем откликнувшимся😁

Комментарии

alisaantonovna
Ангелина ·Мама сына (1 год)

@tigricarrr с облаками видела в каскаде сегодня за 5600😨

Нравится Ответить
leila.lo

@tigricarrr, вы их продажей занимаетесь или свои пристраиваете?

Нравится Ответить
olunya11
Оля·Мама сына (1 год)

@tigricarrr, размер первого?

Нравится Ответить
olunya11
Оля·Мама сына (1 год)

@skoromama344, рост? Цена? Сколько утеплителя?

Нравится Ответить
mamamaksa4.03.16
Мария·Мама сына (1 год)

@tigricarrr, размер ?

Нравится Ответить
olyapolyache
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tigricarrr а на осень есть что нибудь?

Нравится Ответить
skoromama344
Вера·Мама сына (1 год)

Заберите наш недорого рейма ) в отличном состоянии

Нравится Ответить
sazonovaa
Анастасия🌟·Мама сына (1 год)

@tigricarrr можно ссылку?(

Нравится Ответить
tigricarrr
Оксана·Мама сына (1 год)

Цена первого 2850 рублей, второго 3400 руб

Нравится Ответить
tigricarrr
Оксана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tigricarrr
Оксана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tigricarrr
Оксана·Мама сына (1 год)

У меня есть в наличии комбинезоны фирмы крокид

Нравится Ответить
lizabat
Елизавета·Мама дочки (1 год)

300 гр,раздельный,86-92 самое то будет,

Нравится Ответить