Ксеня
antonovaksyu
Ксеня·Мама дочки-младенца

Девочки 🆘🆘🆘 заболела!!!

Как быстро встать на ноги( на гв) горло разрывается, нос заложен, температура 37,2

Комментарии

katyashtemenko
Екатерина·Мама сына-младенца

Ацц

Нравится Ответить
kristinamalvina
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Если аллергии нет у ребёнка, то малину с сахаром в чай и литрами пейте. В нос можно витаон смазывать, а в горло лизобакт (его при ГВ можно)

Нравится Ответить
nichegonovogo

Мирамистин в нос и горло!

Нравится Ответить
mom_girls_a_m
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Если еще не запущено, то может оциллококцилум помочь. А так, для горла - обильное теплое питье (чаек с малиной, лимоном, медом), нос солевым раствором промывать, а на ночь називин можно, если совсем дышать тяжко.

Нравится Ответить
glashka64
Мария Давлетова·Мама дочки-младенца

Виферон свечи.ставить утром и перед сном.Их даже беременным можно

Нравится Ответить