Екатерина Антипенко
ekaterina.antip
Екатерина Антипенко·Мама дочки-младенца

Добрый день!Подскажите, может кто сталкивался:у малышки две папилломы с рождения (на щечке и ушке),сегодня были у онколога в своей поликлинике ,дали нам добро на удаление,но посоветовали сделать это в частной центре(мы только за),поскольку в больнице только хирургический метод. Какой центр можете посоветовать Вы?

Комментарии

ekaterina.antip
Екатерина Антипенко·Мама дочки-младенца

@nastusha_b. ,спасибо за ответ)

Нравится Ответить
nastusha_b.
Nastusha·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас так же в своё время была похожая проблема, но нам надо было удалить только не папилому, а родинку, я обзвонила все центры, в результате ни в одном детям до пяти лет не удаляют.

Нравится Ответить
ekaterina.antip
Екатерина Антипенко·Мама дочки-младенца

@ketrin1989 , самой интересно))))

Нравится Ответить
ketrin1989
Екатерина·Мама сына (2 года)

Но нам в вашем возрасте не разрешили удалять, сказали наблюдать не растёт ли.

Нравится Ответить
ketrin1989
Екатерина·Мама сына (2 года)

Вот и у нас папиллома на ушке.Тоже сказали удалить в частной центре.Пока ещё не ходили.Хотелось бы узнать,как все проходит

Нравится Ответить