lidia
lidia_roz
lidia·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь лайфхаком как напоить ребенка водой ?????😢😢😢она не пьет (компот слабый варила,морс варила,просто воду пытались . Даже ромашку и ничего) нам оч надо пить воду 😭😭

Комментарии

mascarpone
маскарпоне·Мама дочки (1 год)

Из бутылки со спортивной пипкой. Ну либо добавлять немножко сока. У меня тоже воду не любит, но этими способами может литрами пить.

Нравится Ответить
mamaksun
2·Мама сына (1 год)

Как можно чаще предлагайте,пока только воду.(из бутылочки,трубочки,кружки.что удобно) Другое уже после того как начнете нормально относится к воде😊 просто не привычно ребенку

Нравится Ответить
pahomova.
Рита·Мама дочки (1 год)

Если прям необходимость такая то шприц нурофеновский и за щёчку потихоньку

Нравится Ответить
yponkadzu
анна·Мама сына (1 год)

Мы разводим пюре яблочное. только так пьет. зато дууует за милу душу

Нравится Ответить
lidia_roz
lidia·Мама дочки-младенца

@askandera пробовала дать теплую, все в пустую 😭

Нравится Ответить
whitebird
Ирина·Мама дочки (1 год)

Попробуйте из кружки дать.Моя перестала сначала из поильника пить,сейчас трубочку через раз,если надо напоить я предлагаю кружку,всегда пьет)

Нравится Ответить
askandera
Анастасия·Мама дочки-младенца

Моя не пила ромашку в холодном виде. А когда я ей дала теплый ромашковый чаек-выпила за милую душу. Тоже была проблема напоить. Сейчас 300 мл точно выпивает в день

Нравится Ответить
lidia_roz
lidia·Мама дочки-младенца

@d14 спасибо

Нравится Ответить
d14
Дарья Крамарчук·Мама сына (1 год)

может пробовать через трубочку, поильник , сок на крайний случай

Нравится Ответить