Анна
anutka457
Анна·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, посоветуйте, у кого у малышей до 2 х лет были угги? В них удобно и тепло ребенку? Очень хочу на зиму, но, думаю, вдруг есть много минусов. Спасибо за ответ)

Комментарии

irishka59
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мы ходили зимой в угах мне понравилось

Нравится Ответить
lubava_04
Любовь·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Мы пока в коляске ездили, в уггах были, ходить в них не рекомендуют, так как не правильные параметры у них для детской обуви, много критики по этому поводу

Нравится Ответить
karakylova_marina
Марина·Мама сына (1 год)

Тоже послушаю

Нравится Ответить