Марина
marina77790
Марина·Мама сына-младенца

Девчонки, посоветуйте фотостудию в районе Донской...хочу фотосессию на год 🤗

Комментарии

photokrash

@ribyanec, спасибо что рекомендуете нас ❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
irina_sil
Ирина С·Мама двоих (2 года, 3 года)

Могу Вам сделать цифру к празднику ☺️

Нравится Ответить
zlata_85
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
araksiya18
Араксия·Мама дочки (1 год)

@marina77790 пожалуйста🤗

Нравится Ответить
marina77790
Марина·Мама сына-младенца

@araksiya18 ок👍 спасибо😙

Нравится Ответить
araksiya18
Араксия·Мама дочки (1 год)

@marina77790 мне декорации понравились🖒а мороженки прям для деток!

Нравится Ответить
araksiya18
Араксия·Мама дочки (1 год)

@marina77790 1час съемки.фотографий распечатанных10.и на диске 200 вроде.мне там же и прическу с макияжем делали (но их мастера мне не понравились).вы позвоните или напишите ей

Нравится Ответить
marina77790
Марина·Мама сына-младенца

@araksiya18 а фотографий сколько вышло? и по времени?

Нравится Ответить
araksiya18
Араксия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
araksiya18
Араксия·Мама дочки (1 год)

Мы у нее фотосессию делали на 1 год.у нее своя фотостудия и 3000 стоило

Нравится Ответить
araksiya18
Араксия·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
marina77790
Марина·Мама сына-младенца

@ribyanec спасибо 🤗

Нравится Ответить
ribyanec
Аля·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
ribyanec
Аля·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
marina77790
Марина·Мама сына-младенца

@ribyanec в соц.сетях они есть, не знаете? работы посмотреть хотелось бы

Нравится Ответить
ribyanec
Аля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кадиеро на гагарина или лица они обе в бизнес центре Этикетка находятся

Нравится Ответить