Alina
mamabebi
Alina·Мама двоих (младенец)
post image

Девчонки всем привет! Очень много брюк на мальчика, в основном все куплены в Заре, в хорошем состоянии, пишите кому интересно!

Комментарии

yulia939
yulia939·Мама сына (1 год)

Размер и синие те что на фото справа

Нравится Ответить
yulia939
yulia939·Мама сына (1 год)

Какая.цена темно синих?

Нравится Ответить
schastlivayamama84
самая счастливая·Мама троих детей

Какие на рост 110 и какая цена?

Нравится Ответить
mamabebi
Alina·Мама двоих (младенец)

Темно синий на рост 86

Нравится Ответить
lubimika_mimi
Ирина·Мама сына (2 года)

А спортивных брюк у вас случайно нет?

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

А какие на 86-92?

Нравится Ответить
elya1810
Эля·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Темно-синии на рост 104,? Какая стоимость? Где смотреть?

Нравится Ответить
mamabebi
Alina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elenalexandrovna
Елена·Мама сына (2 года)

Какие идут на рост 104?

Нравится Ответить
mamabebi
Alina·Мама двоих (младенец)

Светло голубые брючки,написанно на 12-18 месяцев,это натуральный хлопок,отдам за 300руб, они новые

Нравится Ответить
mamabebi
Alina·Мама двоих (младенец)

86,92,104,110

Нравится Ответить
sak26
сак·Мама сына (1 год)

Светло голубые брючки,цена,размер?

Нравится Ответить
elinakubic
Элина·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Какие размеры?

Нравится Ответить