Валерия
leraprincessa
Валерия·Мама сына (2 года)
post image

Девочки,Новосибирск!!!Кто-нибудь продает снуд+шапка???срочно!фото для внимания

2

Комментарии

wikul93
Виктория·Мама сына (1 год)

Марина! Нам шила комплект, очень довольны, отдавали 600 или 700 рублей, уже не помню

Нравится Ответить
wikul93
Виктория·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
gribkovaelena2017
Елена Грибкова·Мама сына (2 года)

Вам какой размер и цвет нужен, я подскажу что есть

Нравится Ответить
gribkovaelena2017
Елена Грибкова·Мама сына (2 года)

@leraprincessa только что в наличии

Нравится Ответить
yulyakubakina
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@leraprincessa от 600,зависит от ткани и обхвата головы

Нравится Ответить
leraprincessa
Валерия·Мама сына (2 года)

@yulyakubakina, а по цене сколько такая?

Нравится Ответить
leraprincessa
Валерия·Мама сына (2 года)

@gribkovaelena2017, только что в наличии ?не шьёте на заказ ?

Нравится Ответить
yulyakubakina
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
yulyakubakina
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
yulyakubakina
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я шью )) Обращайтесь ссылка

Нравится Ответить
gribkovaelena2017
Елена Грибкова·Мама сына (2 года)

Я продаю посмотрите у меня в записях

Нравится Ответить
leraprincessa
Валерия·Мама сына (2 года)

@zhu_mi_zhu, спасибо )))может ещё кто подскажет

Нравится Ответить
zhu_mi_zhu
Irina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@dukarlu,

Нравится Ответить