Руслана
ruslana_python
Руслана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девчат ,какие успокоительные даёте детям ,так хочется ,чтоб без вреда

Комментарии

xalifa_o
Xalifa·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Нам тенотен назначали, глицин наоборот у нас возбудимость вызывал 🔨🔨зайчонок вообще не рекомендуют

Нравится Ответить
ruslana_python
Руслана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tamilaabakarova, @abduls_wife, @aina9, @manya__05, спасибо 🌺

Нравится Ответить
tamilaabakarova

Эгос хороший

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама двоих (1 год, 2 года)

Глицин можно

Нравится Ответить
aina9
Айна·Мама двоих (младенец)

@ruslana_python мальчик в садик ходит?

Нравится Ответить
manya__05
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

@ruslana_python, тенотен

Нравится Ответить
ruslana_python
Руслана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@maryam-ka, спасибо

Нравится Ответить
maryam-ka
Марьям·Мама двоих (младенец)

@ruslana_python Эдас есть дозировка с года, если врач не прописал другую

Нравится Ответить
ruslana_python
Руслана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@maryam-ka, со скольки лет они ,

Нравится Ответить
ruslana_python
Руслана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@aina9, мальчик агрессивный ,на все так реагирует ,орет ,что Вены проявляются ,девочка ,активная очень ,не поверишь c,она секунду не сидит ,с ней никто оставаться даже не хочет

Нравится Ответить
aina9
Айна·Мама двоих (младенец)

@ruslana_python А что у нее? Капризная?

Нравится Ответить
maryam-ka
Марьям·Мама двоих (младенец)

Невропатолог советовала Нотта или Эдас306. Купила Эдас, щас начнем

Нравится Ответить
ruslana_python
Руслана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@aina9, думаю не подействует

Нравится Ответить
ruslana_python
Руслана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@manya__05, а до трёх лет

Нравится Ответить
manya__05
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Зайчонок

Нравится Ответить
aina9
Айна·Мама двоих (младенец)

Может какие нибудь чаи?

Нравится Ответить