rol
sashasmail2015
rol·В ожидании первенца
post image

Девочки,Доброе утро)

Просто хочу пожелать вам хорошенького дня)

Мамочки что бы вас сегодня только радовали Ваши детки,что бы пузожытели никого не пугали,сегодня должно быть много шевелюшок😍

Девочки спасибо что вы есть😘

12

Комментарии

sashasmail2015
rol·В ожидании первенца

@d.o.korovin у меня муж хотел купить собаку с рождениям малишки,он всегда мне твердыл что у ребенка должна быть собака,а тут нашли эту зайка,просто не могли пройти мимо))

Нравится Ответить
d.o.korovin
Анна к·В ожидании первенца

@sashasmail2015, ага, обожаю его💋💋💋 собачку тоже хотим, но места мало у нас😬 может в будущем...

Нравится Ответить
sashasmail2015
rol·В ожидании первенца

@d.o.korovin какой сладкий😍😍😍

Нравится Ответить
sashasmail2015
rol·В ожидании первенца

@d.o.korovin у нас квартира большая)

Нравится Ответить
d.o.korovin
Анна к·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
d.o.korovin
Анна к·В ожидании первенца

@sashasmail2015, а у меня живет кот))) столько шерсти в квартире))) вчера кроватку собирали, так котика не выгонишь с нее🤦‍♂️

Нравится Ответить
d.o.korovin
Анна к·В ожидании первенца

@sashasmail2015, а вы в квартире или в доме живёте?

Нравится Ответить
sashasmail2015
rol·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
d.o.korovin
Анна к·В ожидании первенца

@sashasmail2015, мммммм хорошая такая!!! Какие вы молодцы что приютите ее. Имя придумали? Что с ней случилось что она в приюте?

Нравится Ответить
sashasmail2015
rol·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
d.o.korovin
Анна к·В ожидании первенца

@sashasmail2015, ой класссссс ❤️ а есть фото собачки?

Нравится Ответить
sashasmail2015
rol·В ожидании первенца

@d.o.korovin и еще много сладенького под чай))

Куча хороших фильмов и день пролетит))

И ваш любимый вернется😊

Мы сегодня едим спасать с мужем собачку,решили взять с приюта,вот готовимся к встрече)

Нравится Ответить
sunnybunny900
Marynka ·В ожидании первенца

😘 😊

Нравится Ответить
d.o.korovin
Анна к·В ожидании первенца

И тебе хорошего дня. У меня сегодня муж уехал в командировку, на день, так я переживаю чтоб малышка не решила родиться. Буду весь день под дождь валяться, чтоб ей в животике комфортно было

Нравится Ответить