Юлия
yulia2206
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, доброе утро всем. Подскажите, можно ли нам уже капусту белокочанную в супчик добавлять? Нам 8,5 месяца? И что вы варите на обед своим деткам в нашем возрасте?

Комментарии

verna_sebe
Елена·Мама сына-младенца

ссылка

Вот хорошая статья

Нравится Ответить
amidavudmagomedova6
Valeria Statsenko·Мама сына (1 год)

Можно обычную мы в 8 уже борьщ ели )))

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·Мама сына-младенца

@yulia2206, брокколи,цветная капуста ещё)

Нравится Ответить
yulia2206
Юлия·Мама двоих (младенец)

@moryasha а рагу из чего делаете? У меня только кабачок, морковь, картофель. Иногда лук добавляю

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·Мама сына-младенца

Рагу с мяском или супчик с мяском

Нравится Ответить