salya
kkadyrvas
salya·Мама дочки (4 года)

Девочки ,есть кто кератиновое выпрямление делает на дому или в салоне всё равно ,главное чтоб сразу можно было голову помыть (3 дня не ждать ) ?Или может кто знает мастера?Длина до плеч.

2

Комментарии

panch
panch·В ожидании первенца

Девочки новые составы все смываются, а те что ждать нужно несколько дней это уже давно устаревший материал

Нравится Ответить
anna1289

Сразу после такой процедуры нельзя голову мыть , не будет эффекта , и если вы хотите не рекомендую при беременности ,вы не представляете на сколько вредна эта процедура

Нравится Ответить
krisimaks1997
Кристина·В ожидании первенца

Нельзя беремнным

Нравится Ответить
irenlav
Ирина Лаврова·В ожидании первенца

@kkadyrvas, в левом верхнем углу "охват ленты новостей"

Нравится Ответить
kkadyrvas
salya·Мама дочки (4 года)

@irenlav а как настроить ленту

Нравится Ответить
irenlav
Ирина Лаврова·В ожидании первенца

Вы в ленте Краснодара 🤔

Нравится Ответить
mommy-in-2018
Татьяна·В ожидании первенца

Я делала у девочки на молодёжном,результатом довольна осталась,голову можно было мыть через 2 часа

Нравится Ответить