Kate
kate_mama1
Kate·Мама дочки-младенца

Девченки, хочу купить подставку-держатель под чашку(термос) на коляску. Может кто продает или знает где купить...🤔😊

1

Комментарии

love040517
Катерина·Мама дочки-младенца

На али))) тоже заказала

Нравится Ответить
veronikadenisenko28
Вероника·Мама дочки-младенца

Олх, Alli Exspres

Нравится Ответить
brunetka_mama_kamilly
Елена·Мама дочки-младенца

@mary_mamazlato4ki я у неё покупала за 140 грн. без термочашки обычный пластмассовый

Нравится Ответить
iriskka
Ирина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

На клумбе, Олх.

Нравится Ответить
mamamarina571
Марина·Мама двоих (младенец)

На Али

Нравится Ответить