♥♥♥Lianka♥♥♥
lianka82
♥♥♥Lianka♥♥♥·В ожидании первенца
post image

# 37 недель (( Изжога совсем не отступает к этому сроку,как пишут во всех приложениях.. Кто,как спасается ?Какой огнетушитель помогает на этом сроке?

3

Комментарии

b0nanza
Юлия·В ожидании первенца

Сода временно помогает, потом только хуже становится( молоко и семечки мое спасение)

Нравится Ответить
lianka82
♥♥♥Lianka♥♥♥·В ожидании первенца

@nastenkas Спасибо за соду я вообще забыла)) попробую

Нравится Ответить
nastenkas
Анастасия·Мама сына (1 год)

И мезим пила

Нравится Ответить
nastenkas
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мне только сода помонала

Нравится Ответить
nastya2406
Анастасия ·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Молоко самое лучшее средство ещё спасает гивескон

Нравится Ответить
lianka82
♥♥♥Lianka♥♥♥·В ожидании первенца

@gorovaya.karina.sev да ночь это самое тяжелое время(( мне что то ренни не очень.. помогает)) приходится пол ночи сидеть..

Нравится Ответить
lianka82
♥♥♥Lianka♥♥♥·В ожидании первенца

@gretka_26 ого))

Нравится Ответить
gretka_26
Грета ·Мама двоих (младенец)

Я ела пепел) это единственное, что помогало)

Нравится Ответить
gorovaya.karina.sev
Карина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Я только с ренни спасаюсь. За ночь могу 2 штуки съесть. Но пока только ночью

Нравится Ответить
victorias_secret05_
💕VICTORIA'S SECRET💕·В ожидании первенца

Когда живот опустится, потом и пройдет изжога

Нравится Ответить