Кристина Кузнецова
krisfedor85
Кристина Кузнецова·В ожидании первенца

Девочки привет вчера с мужем ходили на узи узнали что у нас мальчик такой хорошенький 😍😊

25

Комментарии

krisfedor85
Кристина Кузнецова·В ожидании первенца

Да ездили на платное

Нравится Ответить
linau.ilusha

Вы на платном УЗИ узнавали))?

Нравится Ответить
zemlianskaiyna
Натали·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить