Светлана
svkaz
Светлана·Мама дочки-младенца

Девочки, после АКДС, какую температуру сбивали и какими таблетками???

Комментарии

swetik363
Светлана·Мама дочки-младенца

Нам нурофен не помогал . давала парацитомол детский. Ещё можно свечи цификон. Но там тоже парацитомол.

Нравится Ответить
tanusha22
Татьяна·Мама сына (1 год)

сбивала 38.у нас быстро растет(нурофен.парацетомол детский

Нравится Ответить
anna19950204
Анна·Мама сына-младенца

Свечи цификон Д хорошие в составе парацетамол и нурафен даю иногда! Сбивать желательно сразу темп . Я вчера поставила после прививки и после 4 часов поставила на ночь не стала побоялась передозировки и вот утро он спит весь горячий дала нурафен

Нравится Ответить
potaninanatalia
Наталья·Мама дочки (1 год)

38,5 только если . Но если например перед сном 37,7, то я сразу перед сном давала нурофен

Нравится Ответить
oksanash1985
Оксана·Мама сына-младенца

Нурофен, при 37,7 уже снижала, выше тяжелее снижается

Нравится Ответить
yelena1991.2017
Vlen·Мама дочки-младенца

Ставила свечи Нурофен...

Нравится Ответить
yule4_1987
юлия·Мама троих детей

После акдс любую темп сбивают если она приносит дискомфорт ребенку

Нравится Ответить
valerochka1706
Валерия Краюшкина·Мама сына-младенца

Нурофен детский 2,5 мл давала)

Нравится Ответить