Мария Волкова
masha296
Мария Волкова·Мама дочки-младенца

Девчонки, посоветуйте пожалуйста, как в туалет после родов сходить? столько пила и никак..😫

Комментарии

_m.a.l.i.n.k.i.n.a_
Анастасия Малинкина·Мама сына (1 год)

Нам говорили по часам ходить🙏🏼

Нравится Ответить
menaol
Наталья·Мама сына-младенца

Мне первые три дня после родов вставляли катетер - вообще не чувствовала позывов и не могла сходить. После выписки еще пару недель были проблемы, все еще не чувствовала, что мочевой полный, но расслабиться уже могла - ходила в туалет по часам.

Нравится Ответить
iskazhenie
Евгения·Мама сына (1 год)

Шла в душ и пыталась хоть что то там расслабить , желания тоже не испытывала, а когда полилось так много было) будто я из последних сил терпела ) потом ещё дня два тоже по времени ходила , не понимала хочу или нет

Нравится Ответить
iris113
Iri·Мама дочки (2 года)

Вы аккуратней. Катетер. Ваш мочевой пузырь не безграничен

Нравится Ответить
selena845
Яна·Мама дочки (2 года)

Мне после родов поставили катетер т.к.я хотела но не могла сама,не ходила 6 часов

Нравится Ответить
mantizza
Анна·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@masha296, нас заставили. Ползла по стенке. Как вспомню... ужас))) из-за швов вообще страшно было. Казалось, что вот вот все разойдётся и из меня все на свете вывалится.😂 кстати, первый раз медсестра до туалета сопровождала. На случай если упаду.

Нравится Ответить
masha296
Мария Волкова·Мама дочки-младенца

@mantizza, я чёт не могу дойти до туалета, сразу в обморок падаю 😤

утка не помогает :(

Нравится Ответить
mantizza
Анна·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Я ничего не чувствовала. Сказали , что надо. Часов через 6 после родов. Доползла до туалета, села и услышала, что полилось. А именно желания сходить в туалет у меня дня два не было. Так по часам ходила, присаживалась.

Нравится Ответить
natashka_
Наталья·Мама сына (1 год)

И я не ходила.. мне ставили катетер, кололи уколы и давали таблетки😩🤣👍 в итоге из за этого выписали на 5-ый день😒🙈

Нравится Ответить
mary996
Мария·Мама сына-младенца

Идите в душ. Мне помогло

Нравится Ответить
natali201684
Наталья🎀·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Катетер боль адская

Нравится Ответить
katerina25.11
Екатерина·Мама дочки-младенца

Катетер

Нравится Ответить
masha296
Мария Волкова·Мама дочки-младенца

@beremenosik, да, по маленькому ..

Нравится Ответить
mini_tanya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Глицериновые свечи

Нравится Ответить
mama.3h
Дарья·Мама троих детей

Под душ...

Нравится Ответить
pumka17
Светлана·Мама сына (1 год)

По маленькому? Если сами не можете то только катетер поставят

Нравится Ответить
mama.3h
Дарья·Мама троих детей

По маленькому.??

Нравится Ответить