Марашлец Мария
marashlets.mari
Марашлец Мария ·Мама двоих (младенец)

Девочки, помогите может кто-то из вас знает где можно проверить на жирность молоко и вообще пригодно ли оно для кормления малышки.Малышка пару дней как неспокойная плачит и днём и ночью не знаю уже что делать.

Комментарии

marashlets.mari
Марашлец Мария ·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем девчонки

Нравится Ответить
marashlets.mari
Марашлец Мария ·Мама двоих (младенец)

Спасибо, попробую и я так сделать

Нравится Ответить
natailiy
Наталия·Мама сына (1 год)

Не согласна с выше сказанным, молоко у всех мам разное по жирности , у кого то оно и не очень жирное и малыш не наедается, у кого то хорошее и малыш доволен . Когда то у меня тоже были такие мысли насчет жирности , но потом прошли колики))))) я сцедила в стакан немного молока и оставила на пару часов и жирный слой сверху осядет)

Нравится Ответить
nadine-
Надежда·Мама дочки (1 год)

Молоко имеет одну и ту же жирность у всех мам) все зависит от возраста ребёнка. Чем старше ребёнок тем жирнее молоко. А плачет потому что колики. Терпения вам

Нравится Ответить
iriskaixiusa
Ирина·Мама дочки (1 год)

У меня первый месяц ребенок висел на сисе и первые мысли-что то с молоком не то, тоже думала отдавать молоко на анализы.....но набрали 1 кг....и все мысли пропали....наберитесь терпения и успокойтесь!!!

Нравится Ответить
evelina0811
Элина·Мама двоих (младенец)

@marashlets.mari у нас со второго дня от рождения началось (тужимся. .кряхтим, плохо спит,и только вот на животик ложу его и спасает немного

Нравится Ответить
marashlets.mari
Марашлец Мария ·Мама двоих (младенец)

Спасибо,я это тоже знаю сижу на диете делаем массаж поднимаем столбиком после каждого кормления, маленькая делает отрыжку ещё немного подержим ложем в кроватку и начинается 😭, ищет сисю

Нравится Ответить
inesssa24
Инесса·Мама дочки (1 год)

Молоко мамы не может быть плохим! Старайтесь не есть то что вызывает вздутие! Делайте массаж животика, после кормления носите столбиком, до кормления выкладывайте на животик, можете и на свой животик животиком ложить. Нам помогал Аерис. Пили Протектис месяц. Аерис не всегда давала как в инструкции, иногда капель 10-15, вместо 25. Терпения вам и сил!

Нравится Ответить
alenka_sl
Алена·Мама дочки-младенца

У меня тоже была такая проблема уже незнала на что думать только чтобы она успокоилась . Малышка нормально не спала поест и через 20 минут просыпаеться и кричит.это были колики.старайтесь перед кормлением минут на 5 выкладывать на животик. Этот период нужно пережить я уже писала что все эспумизаны и все лекарства перепробовала нам не помогали.это все индивидуально может подберете что подойдет именно вам. Но у малышей все формируется и до 2,3месяцев эти проблемы уходят.

Нравится Ответить
tutu03
Anelia·Мама дочки (1 год)

Где-то на 2-3 недели жизни начинаются колики, молоко тут не причём, оно такое какое нужно именно вашему ребенку. Дайте ей Протектис и что-то от газиков Аерис, Эспумизан и.д.

Нравится Ответить
mamapolinocki
Ира·Мама дочки-младенца

Может это из-за коликов?

Нравится Ответить