Ксения
alekseevak
Ксения·Мама сына (1 год)

Девочки, есть ли у кого-нибудь контакт хорошего-проверенного психотерапевта для взрослого, очень надо!!‼️‼️‼️‼️😔

Комментарии

lesse4ka

@katya31015, в личку ^_^

Нравится Ответить
katya31015
Катя·Мама сына-младенца

@lesse4ka могли бы вы и мне дать контакты?

Нравится Ответить
lesse4ka

Есть! ;)

Нравится Ответить