Ярослава
sun-girl
Ярослава·Мама сына-младенца

Девочки, сыночку 5,5 месяцев. Только ГВ. Возможно, мне предстоит операция и какое-то время не смогу кормить. Посоветуйте смесь. Как выбрать?

Комментарии

sun-girl
Ярослава·Мама сына-младенца

@diana20043103 @nelia26 @karinka0203 @ann183 @yulisa1811 @babylife @by.mommy @elverysik @katheryna_k @lelkamay @karinka10 @avanna @natalistel65 девочки, спасибо всем большое! Сегодня дала Малютку премиум. Поел немного, но, тху-тху, вроде бы подошла)

Нравится Ответить
miss_popidopi
Наталья Сорока·Мама дочки-младенца

Нам симилак подошла

Нравится Ответить
avanna
Анна·Мама двоих (младенец)

нам с двумя детками подошел нутрилон

Нравится Ответить
karinka10
Карина·Мама дочки-младенца

Мы малюткой премиум подкармливали одно время,сразу подошла)

Нравится Ответить
lelkamay
Алена·Мама сына-младенца

За малюткк

Нравится Ответить
katheryna_k
Екатерина·Мама сына (1 год)

Нан

Нравится Ответить
elverysik
Вера·Мама дочки-младенца

Кабрита

Нравится Ответить
vi.kkhr
Виктория ·Мама дочки-младенца

Малютка премиум,подошла сразу,и мне и моим знакомым которые мне её посоветовали

Нравится Ответить
mrs.victoria
Виктория·Мама дочки-младенца

Все советуют разные) кому что подходит) я вот тоже думала какую взять (у нас другая ситуация, но вопрос тот же - выбор оптимальной смеси), так я взяла Беллакт, так как там состав просто отличный. Весь витаминный комплекс + нуклеоиды (вроде правильно написала) + кислоты + 2 самые главные кислоты, которые есть в молоке грудном. В общем, будем пробовать)

Нравится Ответить
yulisa1811
Юля·Мама двоих (младенец)

Мы на Нутрилон,старшая выросла на Фрисолак Голд.

Нравится Ответить
ann183
Анна·Мама дочки (1 год)

Кабрита 👍🏻

Нравится Ответить
karinka0203
Карина·Мама дочки (1 год)

Фрисолак

Нравится Ответить
nelia75
Неля·Мама двоих (младенец)

Малютка преміум👍👍👍

Нравится Ответить
diana20043103
Диана·Мама двоих (младенец)

Мы на Нестожене.

Нравится Ответить