,Mari
marinakazmina92
,Mari·Мама сына-младенца

Девочки жесть я ребенку дала 5капель биогая и где то через 50мин опять дала 😕я знаю что утром и вечером дают, но я реально забыла что я уже давала (((чего ожидать? Какие последствия? Блин от я транда (((

Комментарии

firsttimemamasveta
Svetlana ·Мама дочки-младенца

@marinakazmina92 ой. Это не в тот пост коммент. Простите

Нравится Ответить
marinakazmina92
,Mari·Мама сына-младенца

@firsttimemamasveta Всмысле? Зачем вы отказались от груди?

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (младенец)

Абсолютно ничего не будет

Нравится Ответить
marinakazmina92
,Mari·Мама сына-младенца

@aleksa_olivia @red_lable @firsttimemamasveta @masundra Слава богу а то у мн аж мозг кипит а я еще и напутала буду стараться быть более внимательно, фух спасибо, боже опять спасибо скажу вот у кого бы я спросила и так быстро ответили, как раньше справлялись мамы бабушки, жесть

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама двоих (младенец)

Никаких, успокойтесь) это ж только бактерии

Нравится Ответить
firsttimemamasveta
Svetlana ·Мама дочки-младенца

Все ок. Нам вообще их только раз в день назначали 5 капель, как в инструкции

Нравится Ответить
red_lable
Dasha·Мама двоих (младенец)

Ничего страшного. Успокойтесь

Нравится Ответить
aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (1 год)

вообще никаких..

Нравится Ответить