Ольга
lelyaf
Ольга·В ожидании первенца

Девочки,привет)))были сегодня на узи,вместе с мужем первый раз,нам сказали мальчик точно)))предполагали на 1 скрининге,и уже подтвердили,хорошо всё видно было!)))сыночек😍😍😍😍😍😘😘😘😘хотели мальчика,очень рады😊😊😊😊😊😊😊ттт...

30

Комментарии

lelyaf
Ольга·В ожидании первенца

@mambetova_спасибо!!!a вы еще ни разу ходили на узи?)

Нравится Ответить
mambetova_a
Анастасия Мамбетова·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Поздравляю) пацан это здорово, тоже ждем не дождемся первого узи) но нас интересует больше количество детей во мне😂 вот прям покоя не дает. Держим кулачки за сынулю))

Нравится Ответить
lelyaf
Ольга·В ожидании первенца

@darinka25 ага,мне тоже не терпелось.Интересно же ооочень😁😁😁

Нравится Ответить
dasha_mur
Даша🐬·В ожидании первенца

@lelyaf, жду капец как)

Нравится Ответить
lelyaf
Ольга·В ожидании первенца

@darinka25 спасибо))))😘идите)уже скажут кто)))

Нравится Ответить
irina_mama_ilya
Ирина·Мама сына-младенца

Поздравляю!мы когда с мужем вышли после УЗИ он сказал что даже и не сомневался что там пацан🤣хорошо когда мечты сбываются!еще раз поздравляю👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
dasha_mur
Даша🐬·В ожидании первенца

Поздравляю!!! 😍 тоже скоро пойду на УЗИ! На первом скрининге сказали ещё не понятно кто(

Нравится Ответить