Seda_05....
seda_05....
Seda_05....·Мама дочки (2 года)

🎀🎀🎀🎀🎬🎬🎬🎬Когда У Вас На Второго начались ШЕВЕЛЕНЬЯ????.

Комментарии

seda_05....
Seda_05....·Мама дочки (2 года)

спасибо девочки....

Нравится Ответить
hadi_93
Хади·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

На 21 неделе

Нравится Ответить
madi_1
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

На 15 недели

Нравится Ответить
nobody
somebody·Мама двоих (младенец)

17 нед

Нравится Ответить
xaibat515
хайбат·Мама двоих (младенец)

18нед

Нравится Ответить
muradova
Диляра·Мама двоих (младенец)

На 16 неделе

Нравится Ответить
mhadiza642
Hadija·Мама сына (1 год)

В начале 15 недели

Нравится Ответить