Masha
masha3643
Masha·Мама дочки (1 год)
post image

Кто пользуется такими

1

Комментарии

masha3643
Masha·Мама дочки (1 год)

@nyonyapro полки были полу пустые все разобрали,я думаю что вообще есть

Нравится Ответить
nyonyapro
Алёна·Мама дочки (1 год)

А трусиками они есть?

Нравится Ответить
vale4ka14
Валентина ·Мама сына (2 года)

Пользуемся на ночь.Нас устраивает

Нравится Ответить
viktoriya1771
Виктория·Мама двоих (младенец)

Со старшим пользовалась уже после года. Меня устраивали

Нравится Ответить
masha3643
Masha·Мама дочки (1 год)

@ekaterinav92 вот накануне были в ленте понравилась цена и хотелось бы узнать качество,теперь буду брать в будущем

Нравится Ответить
ekaterinav92
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мы покупаем периодически,обычные подгузники) соответсвует своей цене) не протекали, не натирали)

Нравится Ответить