Таня
twice-mom
Таня·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки, SOS!!! Сразу прошу прощения за фото, но сейчас не с кем посоветоваться. Что это?? Ангина? У нас нет температуры, какие-то прыщики красные в горле, дочка говорит что больно глотать. Чем помазать попщикать? Орасепт, хлорофилипт, перекесью прополоскать, тантум верде, лисобакт, септефрил???

Комментарии

katerinamischenko
Катерина·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

@twice-mom, дай Бог!

Нравится Ответить
twice-mom
Таня·Мама двоих (1 год, 3 года)

@doublemamakatya, надеюсь мы обойдемся без антибиотиков. Температуры пока нет

Нравится Ответить
katerinamischenko
Катерина·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

@twice-mom, с первого дня приема антибиотика - температура выше 37 не подымалась

Нравится Ответить
katerinamischenko
Катерина·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

@twice-mom, назначил флемоксин на 5 дней, орасепт, нурофен чередовать с парацетамолом- смазывать бинтиком горло хлорофиллиптом масляным или протарголом

Нравится Ответить
twice-mom
Таня·Мама двоих (1 год, 3 года)

@doublemamakatya, кошмар!!!Вирус? Или мороженое? чем лечили?

Нравится Ответить
twice-mom
Таня·Мама двоих (1 год, 3 года)

@olganevmerzickaao994, да, наверное она. Спасибо!

Нравится Ответить
petrenko_alina
Алина Петренко·В ожидании первенца

Лучше конечно было бы полоскание сода-соль,но детям не особо нравиться...Люголь спрей☝🏻или орасепт(они боль снимают)

Нравится Ответить
katerinamischenko
Катерина·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

У нас так две недели назад началась ангина гнойная! Была температура до 39.4, красное горло и все! Вызвали педиатра, заглянул с помощью шпателя глубоко в горло, а там прям гнойный "налёт" (или как правильно), а и ещё лимфоузлы с одной стороны увеличены были!

Нравится Ответить
tanuha1981
Танюша·Мама троих детей

Пополощите перекисью,и конечно же чем то брызните из вашего перечисленного списка))нам перекись всегда очень помогает)

Нравится Ответить
vitalminka

Люголь

Нравится Ответить
yaezhik
Оля·Мама дочки (2 года)

Орасепт нам всегда помогал

Нравится Ответить
olganevmerzickaao994
Оля ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Наверное катаральная ангина.Орасепт хороший,Тантум Верде, септефрил тоже.Все что вы написали все будет к месту.Но не все сразу.

Нравится Ответить
twice-mom
Таня·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lana19861, точно исла есть еще

Нравится Ответить
lana19861
лана ·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Хлорофилипт и таблетка исламосс

Нравится Ответить
zxcvb_9

Орасептом можно,

Нравится Ответить