Veronika Zidrashko
veronika_1992
Veronika Zidrashko·Мама сына-младенца

Мамочки , поделитесь может кого-то тоже так было ...

у нас уже месяц один зубик и все , обычно второй следом идёт ...

Комментарии

natali02022310
Natali·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас вылезли два нижние один за другим,потом 4 верхние одновременно,внизу ещё один,а потом месяца полтора лез 4 внизу,это все индивидуально

Нравится Ответить
veronika_1992
Veronika Zidrashko·Мама сына-младенца

@dinarosty, спасибо )

Нравится Ответить
olesya_zl
Олеся·Мама дочки (1 год)

Это индивидуальные моменты, они могут сразу три вылезти, а могут несколько месяцев колышком сидеть. Если общее состояние-здоровый, повода переживать за малыша нет.

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама сына-младенца

У нас перерыв между первым и аторым месяц

Нравится Ответить
dinarosty
Дина·Мама дочки-младенца

@veronika_1992, мне кажется что ничего страшного)) вылезет ))

Нравится Ответить
veronika_1992
Veronika Zidrashko·Мама сына-младенца

@dinarosty,

Я поняла ) у нас просто первый уже больше месяца как вылез ... а второго нет и нет

Нравится Ответить
dinarosty
Дина·Мама дочки-младенца

Первый

Нравится Ответить
veronika_1992
Veronika Zidrashko·Мама сына-младенца

@dinarosty, это у вас первый , или второй уже ?

Нравится Ответить
dinarosty
Дина·Мама дочки-младенца

У нас только вчера ложка застучала ...😂

Нравится Ответить