ananastya135
·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)
post image

Девочки, кому-нибудь гинеколог прописывал пить утрожестан? Мне врач сказала утром пить капсулу, вечером во влагалище.В инструкции написанно беременным только интравагинально,как быть?💁

Лучший комментарий

vikkisa1
виктория·В ожидании первенца

Всю беременность так пью.мне кажется половина беременных пьют именно таким способом.

Нравится Ответить
yulia-yu.yu
Юлия·В ожидании первенца

Слушать гинеколога.

Я тоже утром пила, вечером вставляла.

Нравится Ответить

Комментарии

vikkisa1
виктория·В ожидании первенца

Потом оставят только вагинально

Нравится Ответить
vikkisa1
виктория·В ожидании первенца

Всю беременность так пью.мне кажется половина беременных пьют именно таким способом.

Нравится Ответить
alexandravlg
Александра·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Тоже утром пить, вечером вставлять. Наверное утром пить, чтобы не вытекала сразу.

Нравится Ответить
yulia-yu.yu
Юлия·В ожидании первенца

Слушать гинеколога.

Я тоже утром пила, вечером вставляла.

Нравится Ответить
ananastya135
·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@ketti888 этого она не уточняла

Нравится Ответить
ketti888
НАФАНЯ·В ожидании первенца

@ananastya135 да это понятно, что его при угрозе прописывают, вопрос то в другом: почему перрорально? Он так хуже усваивается и больше побочек;

Нравится Ответить
ananastya135
·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@kaipuyu там много от чего написанно.бесплодие, нарушение цикла и т.д.

Нравится Ответить
ananastya135
·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@ketti888 угроза выкидыша

Нравится Ответить
olehmanka82

Мне выписывали три раза в день, утро вечером вставляла, в обед на работе пила, но у меня от него голова кружиться, лучше вставлять

Нравится Ответить
hanudjafari
Hanu 🕊·В ожидании первенца

От чего он ?)

Нравится Ответить
svetik1989-27
Vasina Sve·Мама сына (1 год)

Я пила 2 раза в день. Но интравагинально эффективнее

Нравится Ответить
ketti888
НАФАНЯ·В ожидании первенца

А почему пить? Она не обосновала такое назначение?

Нравится Ответить

Я и пила, и вставляла.Потом из-за токсикоза начала только вставлятб

Нравится Ответить
ananastya135
·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@tanya110490 значит буду смотреть по самочувствию) спасибо

Нравится Ответить
tanya_mira
Таня·Мама дочки-младенца

Я один раз выпила и у меня началось головокружение, врач сказала, что только во влагалище

Нравится Ответить
12579

Я пила , от них ужасно кружилась голова🤦🏻‍♀️ начала вставлять

Нравится Ответить
mamalululu
Н·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

А я и с пессарием вставляю и до него

Нравится Ответить
ananastya135
·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Спасибо девочки)

Нравится Ответить
nadezhda_igorevna
Надежда·Мама двоих (младенец)

И пила и всталяла

Нравится Ответить
vvrazdorskaya
Vera Razdorskaya·В ожидании первенца

И пила и вставляла, делйте как врач рекомендует.

Нравится Ответить
alicee
Alisa Eremina·В ожидании первенца

Я вставляла , потом пессарий поставили , начала пить

Нравится Ответить
tami290
Тома·В ожидании первенца

Я пью с первых недель, так как была жуткая аллергия,когда вставляля😩🤦🏾‍♀️

Нравится Ответить
uk2017
Юлия ·Мама дочки-младенца

Просто есть свечи и капсулы. Капсулы пить, свечи вставлять . Все логично.

Нравится Ответить
ananastya135
·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Что за препарат во все дыры его пихают🙈🙊🙉

Нравится Ответить
shemyakinaanya94
Anya Shem·В ожидании первенца

Я тоже только вставляла..

Нравится Ответить
margogerus
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Пить можно тоже. Я пью

Нравится Ответить
uk2017
Юлия ·Мама дочки-младенца

Я пила до 20 недель вроде

Нравится Ответить
yulasha_k
Юлия·В ожидании первенца

Вставляю ...а пила тоже дюфастон...я даже не знаю,что Вам сказать...

Нравится Ответить
ananastya135
·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@shikolatka777 дюфастон не прописывала, только утрожестан

Нравится Ответить
shikolatka777
Анастасия·Мама сына-младенца

Вставляла

Нравится Ответить
shikolatka777
Анастасия·Мама сына-младенца

Я оставляла его. А дюфастон пила

Нравится Ответить