Юлия Колесникова
jvk
Юлия Колесникова·Мама двоих (2 года, 2 года)

Девочки, добрый вечер! Где покупаете верхнюю одежду деткам? Интересуют интернет магазины. не дорогие и качество норм для ежедневных прогулок

1

Комментарии

bengard.alexandra
Александра·Мама сына (1 год)

@gribkovaelena2017 +1 за рукавичку,заказали костюм, цены оооочень приемлемы

Нравится Ответить
alenka_54
·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
gribkovaelena2017
Елена Грибкова·Мама сына (2 года)

Заходите к нам ссылка

Нравится Ответить