Дарья Миндиярова
dashulya19
Дарья Миндиярова ·Мама сына-младенца

Девочки подскажите, вчера нас привезли в больницу с температурой в 4 инфекционную. Мало того что места только в коридоре, так легли в платную а там света нет и нам не хотят менять палату либо сделать свет.ставят только лишь свечку один раз в день, можно ли написать отказную?

Комментарии

dashulya19
Дарья Миндиярова ·Мама сына-младенца

Но у электрика видимо оказались другие дела и он не пришёл.но со скандалом нам поменяли палату

Нравится Ответить
dashulya19
Дарья Миндиярова ·Мама сына-младенца

Сегодня должен был придти электрик наладить

Нравится Ответить
dashulya19
Дарья Миндиярова ·Мама сына-младенца

Света нет у них

Нравится Ответить
rozaagro
Rozaagro·Мама дочки (1 год)

Там электричества нет или только света?

Нравится Ответить
nona14
Зухра·Мама сына (1 год)

Простите, но мне смешно стало "только лишь свечку один раз в день ставят " 🤦🏻‍♀️ пусть поменяют палату , я ещё за такое отношение не платила бы. Дурдом, за что вы платите? Какие удобства без света? А света нет почему? Может просто лампочка перегорела ? Муж не может поменять ?

Нравится Ответить
nell4onok
Nelly·Мама сына (1 год)

Эмм а за что платите то? 🙄 к заведующему обратитесь! Пусть или свет делают или не платите за такие крестьянские условия

Нравится Ответить
dashulya19
Дарья Миндиярова ·Мама сына-младенца

@anyta0408, хорошо вам, а нам дали парацетамол детский и поехали

Нравится Ответить
anyta0408
Анна·Мама дочки-младенца

@dashulya19 хм.... Неотложка приехала, сказали уколом снимем, но через 6 часов если не спадет то заберем сразу.

Нравится Ответить
dashulya19
Дарья Миндиярова ·Мама сына-младенца

@anyta0408, а нас даже спрашивать не стали, говорят теперь закон такой есть детей до года забирают сразу

Нравится Ответить
anyta0408
Анна·Мама дочки-младенца

@dashulya19 ну блин, у нас "тоже ничего серьезного" третий день температура под 39, и анализы плохие. Но не стали везти в инфекционный​ отдел.

Нравится Ответить
dashulya19
Дарья Миндиярова ·Мама сына-младенца

@regiandsamira, ок спасибо завтра поговорю

Нравится Ответить
dashulya19
Дарья Миндиярова ·Мама сына-младенца

@anyta0408,ну сказали что так ничего серьезного завтра ещё УЗИ сделают и посмотрим

Нравится Ответить
regina_and_minime
Regina·Мама дочки (1 год)

Если анализы все взяли, можете и домой; мы себя хорошо чувствовали и нас отпустили

Нравится Ответить
anyta0408
Анна·Мама дочки-младенца

@dashulya19 а что у вас вам сказали? Просто если это простуда, то тогда понятно, а если что-то серьезное, то идите к заведующей.

А вообще сразу идите к ней, если ничего не будет делаться, то звоните в Минздрав, а пугайтесь страховой, они их очень боятся!!!!!!

Нравится Ответить
dashulya19
Дарья Миндиярова ·Мама сына-младенца

Тут просто ужасно, вот я и думаю домой поехать свечки поставить или тут уж полежать

Нравится Ответить
lilacblossom
Гульназ·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Каменный век 🙄 я вчера тоже боялась , что придётся туда ехать , ужас!

Нравится Ответить
niceee
niceee·Мама сына (1 год)

В минздрав звоните, себе потом свечку ставить будут, платите вы за комфорт

Нравится Ответить
tasya258
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Всегда можно. Но! В случае чего ответственность полностью на вас.

Нравится Ответить