Таня
schastje_
Таня·Мама дочки (1 год)

У ребёнка ротовирус( можно давать ему грудь?

Комментарии

ekaterina3105
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Конечно,мы только грудью и спасались,ничего не ела кроме груди

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (1 год)

Мне все врачи говорили, что исключить прикорм и только гв. А вот потом из прикорма молочные продукты исключить. Благодаря гв отпоила за 2 дня и избежала госпитализации

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (1 год)

Много врачей( 70%) говорят,что нет.что это усугубит состояние ребенка,вызывая повторную рвоту из-за лактозы,да и из-за того,что ребенок не ограничивает себя в количестве грудного молока..тогда как надо жидкость давать часто,но мало..давать грудь,но рекомендуют принимать мамалак.Я не кормила грудью.за сутки состояние ребенка стабилизировалась.еще через пару дней прекратился понос.

Нравится Ответить
katiujanskaea
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Конечно

Нравится Ответить
hohotyla
hohotyla·Мама сына (2 года)

Давала

Нравится Ответить
diana731
Диана·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Посмотрите последнюю мою запись ,ссылка на Инстаграмм )там ответ

Нравится Ответить
vvvvvghggg
·Мама дочки (1 год)

Давала, так как ребенку нужно больше пить жидкости

Нравится Ответить
alisha1605
Алина·Мама дочки (1 год)

Я давала

Нравится Ответить
vika.osmolovskaia
Виктория 🌸❤️😎·Мама дочки (1 год)

Такой спорный момент: одни врачи говорят что можно, другие против так как это все таки продукт с лактозой и ещё чем-то и рекомендуют мамалак или подобные ферменты перед кормлением

Нравится Ответить
viks6
Виктория·Мама дочки (2 года)

Нужно

Нравится Ответить
kukukolka
Anna Starling·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Ему только грудь и можно

Нравится Ответить