Катюня
katykaterina
Катюня·В ожидании первенца

Девочки. Доброго времени суток. Болит горло. Подскажите что нам можно?))

1

Комментарии

alena81284
Алёна·Мама дочки (1 год)

Лизобакт

Нравится Ответить
sherman_karina
Карина Шерман·В ожидании первенца

Мирамистином с насадкой для горла брызгайте, очень быстро пройдёт

Нравится Ответить