Нина Шевякова
ninohka77
Нина Шевякова·В ожидании первенца

Девочки!кому делали КС,какой наркоз делали и как отходили?чувствовали что под наркозом?

2

Комментарии

kucher_ie82
Ирина Кучер·Мама четверых детей

Мне делали спиральный, все хорошо)))

Нравится Ответить
ninohka77
Нина Шевякова·В ожидании первенца

@evgessa, спасибо!я взяла его с собой на всякий.просто ставили катетор,сегодня вытащили,открытие 2 пальца,не схваток не вод не отходило(врач сказал будем ждать 2 дня.буду надеяться что сама.но хоть знать буду что меня если что ждет.

Нравится Ответить
evgessa
Евгения·Мама дочки-младенца

Сейчас по моему всем делают спинальную. Я ни разу не лежала в больнице и не делала анестезию, даже когда зубы лечила, поэтому для меня это было жёстко. Боли не чувствуешь, но чувствуешь прикосновения и все видишь, т.к. в сознании. Меня мутило немножко. Потом как стала отходить, прямо трясло, укрывали электроодеялом. Ну и через 6 часов примерно заставляют вставать. Купите обязательно послеоперационный бандаж, с ним встать проще гораздо

Нравится Ответить
_darya.alekseevna_
Дарья·Мама дочки (1 год)

Общий делали, отошла нормально) сначала голова кружилась когда первый раз проснулась, потом опять спать легла, второй раз проснулась уже нормально. Вечером в этот же день в палату уехала (были причины 😁)

Нравится Ответить
ninohka77
Нина Шевякова·В ожидании первенца

@mira7777, @irichka2704, спасибо за подробную информацию)

Нравится Ответить
irichka2704
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Спинальная, ничего не чувствовала. Отошла нормально. Часов в 6 вечера уже начала ходить(заставили)

Нравится Ответить
mira7777
Алсу ·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

@ninohka77, не чувствовала) ну больно уж как после любой операции когда отходит наркоз. А так никаких последствий

Нравится Ответить
vsls-dcr

Спинальная анестезия, нормально, последствий никаких.

Нравится Ответить
ninohka77
Нина Шевякова·В ожидании первенца

@mira7777, ничего не чувствовали?как потом отходили?

Нравится Ответить
mira7777
Алсу ·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Спинальная анестезия, норм)

Нравится Ответить