Ira_mira
ira_mira
Ira_mira·Мама дочки-младенца

Девочки , помогите ❗️Эти колики замучили 😪дочке 2 месяца , мы на Смешанном вскармливании !давали уже бэби калм, саб симплекс, эспумизан бэби, пелёнку,плантекс! Было вроде ничего , терпимо ..колики были ,но редко ! Сейчас прям начались круглосуточно , почти нет перерыва ..постоянно выгибается , тужится ,плачет .. почти не спим, только уснёт , через несколько минут просыпается с бешеными глазами и начинается ! Мне сейчас посоветовали лактозар! Кто принимал , поделитесь!может ещё что-нибудь посоветуете !

3

Лучший комментарий

margopetrova1991
Маргарита·Мама сына-младенца

Бифидумбактерин, попробуйте еще газоотводную трубку.

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама дочки-младенца

Бифидумбактерин нам помог

Нравится Ответить

Комментарии

katyalu
Екатерина·Мама сына-младенца

Возможно вам не подходит смесь. Смените на другую или лечебную. Семилак или нутрилон комфорт

Нравится Ответить
ira_mira
Ira_mira·Мама дочки-младенца

@anastasia2015858, о Боже ..5 мес..я надеюсь , что это раньше закончится 😪

Нравится Ответить
ira_mira
Ira_mira·Мама дочки-младенца

@mama_e.v16, да спс

Нравится Ответить
elenka.vlasova.86
Елена·Мама сына (1 год)

Мы боботик давали

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки-младенца

Мы лактазар попробовали в конце, то др помог то ли просто прошло время колик, так и не поняла , но мне кажется что помог

Нравится Ответить
julia85478
Юлия·Мама сына-младенца

Прежде чем давать лактозар, попробуйте убрать всю молочку из своего рациона, нам вроде легче стало.

Нравится Ответить
margopetrova1991
Маргарита·Мама сына-младенца

@ira_mira Он дается 10 дней, полезные бактерии, хорошее средство, правда дороговато в районе 700 р

Нравится Ответить
foto_mama_yulia161
Юлия·Мама сына (1 год)

@ira_mira, не за что

Нравится Ответить
evgeniakochetova
Евгения Кочетова·Мама сына-младенца

У нас все точно так же как и у вас. Решили попробовать бифидумбактерин... Терпения вам и здоровья вашей малышке!)

Нравится Ответить
anastasia2015858
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ох ,я как вспомню ,меня аж в пот бросает 😣Мы что только не пробовали ,из всего помогал эспумизан и ещё мы в 5 месяцев начали кушать Нэнни ( на козьем молоке ) и моя дочь стала чувствовать себя лучше и спать хотя бы по ночам 🤗

Нравится Ответить
foto_mama_yulia161
Юлия·Мама сына (1 год)

@ira_mira, нашли?

Нравится Ответить
ira_mira
Ira_mira·Мама дочки-младенца

@margopetrova1991, трубку делаем ..бифидумбактерин не пробовали

Нравится Ответить
margopetrova1991
Маргарита·Мама сына-младенца

Бифидумбактерин, попробуйте еще газоотводную трубку.

Нравится Ответить
luchezarnaya854
Светлана·Мама сына-младенца

@ira_mira неа...просто время.. мне так тоже говорили..

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама дочки-младенца

Бифидумбактерин нам помог

Нравится Ответить
ira_mira
Ira_mira·Мама дочки-младенца

@mama_e.v16, спасибо , позвонила 🌺

Нравится Ответить
foto_mama_yulia161
Юлия·Мама сына (1 год)

@l_ekaterina, месяц где то ну мы весь бутылёк выпили и нам хватило но + ещё газоотводной трубочкой помогала иногда .

Нравится Ответить
ira_mira
Ira_mira·Мама дочки-младенца

@luchezarnaya854, да и мы плачем вместе , педиатр наш ничего кроме того , что перечислила нам не советовала ..поэтому решила тут спросить (думаю , мамочки опытные есть ..может есть волшебная пилюля )

Нравится Ответить
l_ekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

@mama_e.v16, а сколько пили по времени ?

Нравится Ответить
tata094
татьяна·Мама сына-младенца

Честно, лучше к хорошему педиатру или гастроэнтерологу пойдите. Может быть ведь что это и не колики.

Нравится Ответить
foto_mama_yulia161
Юлия·Мама сына (1 год)

@ira_mira, в аптеке.только этот препарат не везде бывает.в справочную Аптек позвоните вас скажут где есть он

Нравится Ответить
ira_mira
Ira_mira·Мама дочки-младенца

Я так и делаю ..постоянно !

Нравится Ответить
luchezarnaya854
Светлана·Мама сына-младенца

@ira_mira я знаю ... 😥 2 недели назад был приступ...так орал. плакала вместе с ним...

Просто у вас ещё св .. желудочку тяжело. Давайте водички и спросите у педиатра про бактерии.. они помогают желудочку

Нравится Ответить
anna.cojockar
Анна Кочерьян·Мама дочки-младенца

@ira_mira, Кладите тёплую пеленку прижимайте к себе, кладите ребёнка на живот, делайте массаж. После кормления не кладите сразу ребёнка , дайте ему отрыгнуть , что бы воздух вышел. Больше прижимайте к себе ваша теплота согреет и успокоит малыша!

Нравится Ответить
ira_mira
Ira_mira·Мама дочки-младенца

@luchezarnaya854, просто сил нет смотреть муки ребёнка ..думаешь, а вдруг что-то поможет ((

Нравится Ответить
luchezarnaya854
Светлана·Мама сына-младенца

Колики это физиология , препараты , массажи и прочее только может облегчить и то не всегда . Сыну 4 месяца , до сих выгибается и может прям на ручках начал плакать... Принимали Эспумизан , сейчас отменила

Нравится Ответить
ira_mira
Ira_mira·Мама дочки-младенца

@mama_e.v16, а где покупали ?

Нравится Ответить
aleksandra_korobkova
Александра·Мама дочки-младенца

Сходите к гастроэнтерологу, нам помог, были проблемы с ЖКТ

Нравится Ответить
irenchik707
Ирина·Мама двоих (младенец)

Лактозар должен врач прописать. Сами не давайте. Но нам вот не помогал. До 3х месяцев ничего не помогало.

Нравится Ответить
oksanasablina
Оксана Саблина·Мама дочки-младенца

Мы пили, нам не помог..сейчас выписала врач флорок бейби и рела лайф, пока ещё непонятно помогает или нет..когда погода плохая, то не помогает ничего😭

Нравится Ответить
marinka1301
Марина·Мама троих детей

Нам только укропная водичка помогает(капли)

Нравится Ответить
olenka_ushkhvani
olenka·Мама дочки (1 год)

Я давала бифидумбактерин и все прошло

Нравится Ответить
foto_mama_yulia161
Юлия·Мама сына (1 год)

Мы пропили Био гайя и нам стало легче

Нравится Ответить
masha8504
Машенька·Мама дочки-младенца

Мы принимали лактозар (но его нам выписали из за лактозной недостаточности), а от коликов сабсимплекс и эспумизан принимали! Подруга моя сейчас даёт сыночку укропную воду

Нравится Ответить