Ирина
iraida181
Ирина·Мама дочки-младенца

Всем привет. Девчонки что можете сказать про перикардит, как лечились? Лечение помогло или операция?

Комментарии

katrina_aha
Катя·Мама дочки (3 года)

Добрый день. Вижу посту 9 лет, но что-то не особо много по поиску чего еще нашла, поэтому спрошу, вдруг вспомните) у вас у взрослого было? Уже после родов? Или во время беременности? У меня сейчас обнаружили просто , но я не беременна

Нравится Ответить