Аня
anya_bogdanova
Аня·Мама сына (1 год)

Девочки впервые идем на детский день рождения.В ТРЦ.С подарком проблем нет,сказали что купить.Но надо ли что-то еще?Может принято и родителей поздравлять?))

2

Комментарии

anya_bogdanova
Аня·Мама сына (1 год)

@goldmaryy, можно кофту поинтересней,понарядней и аксессуары красивые)

Нравится Ответить
goldmaryy

@anya_bogdanova Я думаю одеть джинсы и кофту)))но не слишком ли это просто )))день рождение ведь)

Нравится Ответить
anya_bogdanova
Аня·Мама сына (1 год)

@goldmaryy, ой я нще даже не думала))вы меня прям в ступор поставили)не знаю пока)точно не платье)

Нравится Ответить
shalunia
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@anya_bogdanova, маме в любом случае приятно будет ,не важно сколько ребёнку

Нравится Ответить
evgeniyasboeva
Evgeniya·Мама троих детей

Да я мамам всегда или цветы или сладкое что тот)))) конфеты ...

Нравится Ответить
anya_bogdanova
Аня·Мама сына (1 год)

@shalunia, @angelikabas, @spiridonova_ann я думала это только на годовасие)если три года ребенку тоже дарят,да?)🙈🙈я совсем темная в этих вопросах)

Нравится Ответить
spiridonova_ann
Аня·Мама дочки (2 года)

Цветы маме

Нравится Ответить
goldmaryy

А что оденете?)А то нам тоже скоро идти))А что одевать даже не знаю

Нравится Ответить
angelikabas
Анжелика·Мама сына (1 год)

Маме цветы)

Нравится Ответить
shalunia
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Можно маме цветы

Нравится Ответить