Екатерина Мельникова
katrin_mel1989
Екатерина Мельникова·Мама дочки-младенца

Девочки! Простите за тупой вопрос! Когда вы своим деткам (ИВ) в бутылочке заменили соску 0+ на 1+?

1

Комментарии

gzamina
Замина·Мама сына-младенца

Нам 4,5 месяца, мы ещё не меняли)

Нравится Ответить
katrin_mel1989
Екатерина Мельникова·Мама дочки-младенца

@ju_fedorova, @millerkarina, @olya_sha, место девочки за ответы! Мы пока из пиджин пьём 0+,к ней наверное и куплю следующую соску

Нравится Ответить
olya_sha
Оля·Мама сына-младенца

У нас бутылочки пиджн. Сменили в 1 с небольшим. Реально уже не сосалось. Но все бутылки разные... в авент с самой маленькой и сейчас захлебываться будет, я думаю

Нравится Ответить
millerkarina
Карина·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Вы увидите или почувствуете рукой, что ребёнку тяжело высасывать из неё.

Представьте когда вы из тоненькой трубочки так смачно тянете напиток. Вот ребёнок тоже самое )

Если не понимаете как оно, замените насадку, если начинает захлебываться, то соответсвенно рано ещё.

Нравится Ответить
ju_fedorova
Юлия Федорова·Мама дочки-младенца

@katrin_mel1989, Авентовские идут 0+, в три месяца 3+, в 6 месяцев 6+. Отличаются размером дырочки! Мы от Авента отказались, перешли на Pegion, теперь я их фанат😂

Нравится Ответить
katrin_mel1989
Екатерина Мельникова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ju_fedorova
Юлия Федорова·Мама дочки-младенца

А какие у Вас бутылки? На сосках Авент Пегион соски 0, потом меняются в 3 месяца, потом в 6 и до конца.

Нравится Ответить
katrin_mel1989
Екатерина Мельникова·Мама дочки-младенца

@ganna82, у нас есть авент из неё ещё не пили на соске 2, на упаковке 1+,а сейчас пьёт из педжион 0+,вот и думаю может уже надо заменить!

Нравится Ответить
ganna82
Анна·Мама дочки-младенца

@katrin_mel1989, бутылки авент и в три она пила 3( так на соске написано)

не текло) 👌🏻

Нравится Ответить
katrin_mel1989
Екатерина Мельникова·Мама дочки-младенца

@ganna82, в три хорошо пила из 1+,не текло?

Нравится Ответить
ganna82
Анна·Мама дочки-младенца

меняла в три и после в 6) каждые три месяца меняю, ну это мой бзик🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
katrin_mel1989
Екатерина Мельникова·Мама дочки-младенца

@benjamina, оооо нам тогда ещё не скоро😂

Нравится Ответить
benjamina
Алина·Мама дочки-младенца

Месяцев в 5-6))

Нравится Ответить