Таня
rozmoritsa
Таня·Мама сына-младенца

Кто давал деткам дормикинд? Эффект был?

Комментарии

rozmoritsa
Таня·Мама сына-младенца

@iriska1118 да и я читала, что эффект минимум через 2 недели. Пропьем, вреда не будет, а может и правда поможет. Очень беспокойно спит ребенок. Спасибо за отзыв

Нравится Ответить
iriska1118
Ирина Соловьева·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я давала,невролог выписала в декабре. Ребенок с сентября по декабрь спал только на руках,качаясь на фитболе. Пили январь и февраль и сон нормализовался. Сын стал спать намного спокойнее. Сначала по полчаса за раз,со временем по часу без подкачиваний и докормов. Это гомеопатия,от 1 или 5 таблеток эффекта ждать не стоит...

Нравится Ответить
anka4anka
аня·Мама двоих (1 год, 1 год)

@rozmoritsa, И нам приписали . Пьем 2-й день .

Нравится Ответить
rozmoritsa
Таня·Мама сына-младенца

@ana_alice @svetlanapeltek @annaok @mamadoddy @victoriga @elena305 @angelikanic блин, нам прописали и я уже купила 😟

Нравится Ответить
angelikanic
Анжелика·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
elena305
Елена·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
victoriga
Детский Центр @dsc_pandaclub·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нет

Нравится Ответить
mamadoddy
Татьяна·Мама дочки (1 год)

И нервохель и дормикинд до жопы((

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама дочки (1 год)

Нет(и от нервохеля тоже

Нравится Ответить
svetlanapeltek
Светлана·Мама дочки-младенца

Нет никакого эффекта

Нравится Ответить
ana_alice_dani
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Не было

Нравится Ответить