Евгения
evgeniamihalchenko
Евгения·Мама дочки-младенца

Девочки,а можно компот ребенку сварить из сушеных абрикос?Или только из яблок можно?

Комментарии

alenhappy
Alena·Мама сына-младенца

Я даю компот яблоко- чернослив( вяленый) с 4-х месяцев )

Нравится Ответить
79anushik
Ануш Маркушкина·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Абрикос сам по себе желчегонный, поэтому его первым фруктом обычно не дают

Зимой эта сушка как деликатес будет)) Не спешите))

Нравится Ответить
zhadkoyulia
Юлия·Мама сына (2 года)

@evgeniamihalchenko лучше повременить, зачем спешить?😊

Нравится Ответить
evgeniamihalchenko
Евгения·Мама дочки-младенца

@zhadkoyulia нет,абрикосы не давала еще.Просто есть сушка,вот подумала можно или нет.

Нравится Ответить
zhadkoyulia
Юлия·Мама сына (2 года)

Если вы уже ввели в прикорм яблоки и абрикосы, то можете, но лучше просто воду давать в вашем возрасте

Нравится Ответить
elegrika
Олена·Мама сына (1 год)

Можно конечно!

Нравится Ответить