Happy wife
happyyoungwife
Happy wife·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста, хочу узнать насчёт препарата оциллококцинум во время беременности. Можно ли его? Потому что тут не раз читала о том, что его рекомендуют очень. И вообще, посоветуйте пожалуйста что делать, чем лечиться. Про полоскание знаю, чем брызгать и нос и горло знаю, про лизобакт знаю, вот именно какие таблетки можно 🙏

Температура 37,2 болит горло, и прям чувствую, что на этом все не остановится, температура потихоньку наверх ползёт

Сходила, называется, на учебу. Все больные прутся в универ, сидят кашляют, чихают и остальных заражают. Ну что за люди, разве так можно 😤

Комментарии

leostotch
Leo·Мама дочки-младенца

Я на 25й неделе простывала. Прописывались свечи виферон.

Оциллококцинум при беременности не пила, но эффект действительно стоящий

Нравится Ответить
marusik-74
Мария·Мама сына (1 год)

Помогает.но при первых симптомах. Потом бесполезно. Я его при беременности пила. Для профилактики. Всю зиму. Недавно муж заболел. Тоже для профилактики его пила. Не заразилась.

Нравится Ответить
eka1988
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Принимала при беременности, не помогал

Нравится Ответить
alena808
Алена Лимонова·В ожидании первенца

Я один раз его принимала , когда муж болел , все норм

Нравится Ответить
evgeniya400
Евгения·Мама двоих (младенец)

Очень хорошо помогает оциллококцинум, два раза принимала во время беременности👍👍👍

Нравится Ответить
diam7
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я тоже его принимала во время беременности, хорошо помогал👍

Нравится Ответить
donchika
Анна·В ожидании первенца

Он меня два раза спасал во время беременности!только его и принимала.

Нравится Ответить
pollifoxy
Polly·В ожидании первенца

Антигриппин можно. По 3 горошинки каждые 20 минут. Купить можно в аптеке живая капля вроде. На чтз на проспекте Комарова. Вроде так) у меня он всегда на такие случаи есть) он от простуды. А для горла только полоскать( ничего больше то и нельзя

Нравится Ответить