Екатерина
katherine213
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки, как вызвать врача на дом?? Дочка проснулась с температурой 38.8 ((((

Комментарии

octobermom2015
Мария·Мама сына (1 год)

Пока сбивайте нурофеном или цифеконом д, соблюдая дозировку согласно веса ребенка. Обильное теплое питье. Попробуйте посмотреть горло

Нравится Ответить
katherine213
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@octobermom2015 спасибо!

Нравится Ответить
octobermom2015
Мария·Мама сына (1 год)

Позвонить можно в свою поликлинику и вызвать врача через регистратуру

Нравится Ответить