Асель Исинова
asel.isinova
Асель Исинова·Мама сына-младенца

Добрый день мамочки! Девочки кто на ИВ, к вам вопрос, ребёнку 4 месяца, смесь нестажен 1, последние два дня совсем плохо стал кушать, свою обычную норму не доедает, прям языком выталкивает, хотя до этого хорошо ел. Кто нибудь сталкивался? Неужели эту смесь не хочет больше?

Комментарии

darinamirova
Дарина·Мама сына-младенца

@asel.isinova, мы 90, нам через две недели 3 месяца. Раньше выдерживал 3 часа, а сейчас 2,5 максимум и то когда бутылочку забираешь, начинает кричать

Нравится Ответить
asel.isinova
Асель Исинова·Мама сына-младенца

@darinamirova, а вы сколько даёте?

Нравится Ответить
asel.isinova
Асель Исинова·Мама сына-младенца

@darinamirova, 120 каждые три часа, в вашем возрасте 60 давала каждые два часа. Вообщем даю сколько он может съесть, не заставляю.

Нравится Ответить
darinamirova
Дарина·Мама сына-младенца

Подскажите пожалуйста, сколько вы даете смеси и какой промежуток? Мы тоже на этой смеси

Нравится Ответить
asel.isinova
Асель Исинова·Мама сына-младенца

@lyubo4ka_ml, руки во рту все время, что нибудь в руки дашь а он не произвольно в рот тянет

Нравится Ответить
lyubo4ka_ml
любовь·Мама сына-младенца

Если плохо ест.и руки тянет в рот.значит ждите зубик

Нравится Ответить
asel.isinova
Асель Исинова·Мама сына-младенца

@lyubo4ka_ml, болели? Блин переживаю так. Ну у нас десна побелела вроде .

Нравится Ответить
lyubo4ka_ml
любовь·Мама сына-младенца

Кушать стали плохо.и настр сейчас сложно развеселить.злится

Нравится Ответить
lyubo4ka_ml
любовь·Мама сына-младенца

@asel.isinova да.у нас вылез зубик.это што то😰

Нравится Ответить
asel.isinova
Асель Исинова·Мама сына-младенца

@lyubo4ka_ml, из за этого может отказывается от еды?

Нравится Ответить
lyubo4ka_ml
любовь·Мама сына-младенца

Возможно зубки идут

Нравится Ответить