Анна Королёва
makarenko.anna4
Анна Королёва·В ожидании первенца

Девочки, подскажите

Пдр 20 сентября, что на выписку надеть под конверт?

2

Комментарии

makarenko.anna4
Анна Королёва·В ожидании первенца

@n39, в РПЦ ☺️

Нравится Ответить
sowwa8603
Юлия·В ожидании первенца

У нас на 29.09 ПДР😍 Есть флисовый конверт-комбез и по погоде под него либо х/б слип с шапочкой,либо ещё один слип потеплее😆если уж совсем морозяка будет😆 Малыша все равно до машины только донести, я думаю сильно укутывать не нужно🤔

Нравится Ответить
_mamacita_
Ольга ·В ожидании первенца

И у нас 20.09 😇 где будете рожать?

Нравится Ответить
4erewenka
Олеся·Мама сына-младенца

У нас же Калининград))и 20 сентября может быть +25,вы по ситуации смотрите

Нравится Ответить
hfs
HFSN·Мама сына-младенца

Я бы одела слипик, шапочку, носочки и флюсовый конвертик)

Нравится Ответить
koshe4ka
Ирина·Мама сына-младенца

Какой конверт смотря )

Нравится Ответить
renka9343
Рената 🐆·Мама сына-младенца

Выписывались в дождливый холодный день! Носочки, распашенка, ползунки, шапочка, пеленка средней толщины и потом в конверт!

Нравится Ответить