Ксения
mommytim_
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки всем привет. У меня вопрос

Может ли быть связано: малыш не берет грудь в течение 2-х дней. А сегодня ночью пошли месячные ?

Из бутылки сцеженное молоко кушает.

Комментарии

mommytim_
Ксения·Мама сына-младенца

@oclik, в полу соне кушает хорошо))

Нравится Ответить
oclik
Ирина·Мама дочки (1 год)

Бред все про молоко и месячные) в 5 месяцев чаще у малышей отказ от груди происходит) в полусне не пробовали кормить?) Если в полусне ест, то ничего страшного, потом пройдет ) а если и в полусне не ест, то тогда тут полноценный отказ от груди идет, скорее всего )

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (4 года)

Нет, это не связано. Горькое молоко при месячных это миф.

Нравится Ответить
floksa2
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Может горькое переднее молоко ему. А в бутылке смешивается. Предлагайте каждый раз, должна горечь закончится. Я не знала в своё время и закончила ГВ в 5 мес(((

Нравится Ответить