Катрин89
katringradeez
Катрин89·Мама двоих (1 год, 3 года)

ОТОФАГ ГЕЛЬ. Девочки, кто пользовался? Нужны реальные отзывы. А то в инете пишут что чуть ни панацея, цена соответствующая, попахивает рекламой.

Комментарии

basovaanna
Анна·Мама дочки (2 года)

Мы пользовались, ничего не могу сказать ни плохого ни хорошего, хотя врач говорила на наше больное горло:вот сразу увидишь изменения! вообще ноль.

Нравится Ответить