Nataha
23nata18
Nataha·Мама дочки (1 год)

Всем доброе утро! Девочки моя дочь как видит колбасу или сосиски сходит сума. Во скока кто начал давать?

1

Комментарии

mamamiiaa
Мамамиа·Мама сына (1 год)

@anytka_ivanova да да...для нас то это вредно и не безопасно. А для ребенка тем более.

Нравится Ответить
mallariss
Дарья·Мама дочки (1 год)

У меня дочь в диком восторге от колбасы, можем ей кружочек дать сыровяленой или сырокопченой, пельмени тоже давали, а вот сосиски сами не едим, поэтому она их ещё не видела.

Нравится Ответить
anytka_ivanova
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@kristishana да, бывают люди и раньше дают, у меня живой пример, я когда вижу мне аж плохо становится, есть у нас родственники, ребенку сейчас почти два, но они ему и в 8 мес могли и торт кусочек дать, и мороженое, колбаса, майонез, сосиски, пельмени, вообщем все что сами то и ему(((

Для меня это дико, я сама все это очень редко ем, а давать ребенку, думаю чем позже тем лучше)) но у каждого свое мнение!!)

Нравится Ответить
mamochkapogodok
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Сыну буквально месчц назад дали первый раз детские черкашино, вроде норм, а недавно под шумок на дне рождения моем наелся колбасы вареной, прокакался потом конкретно от нее... думаю вам лксше пока воздержаться

Нравится Ответить
mamamiiaa
Мамамиа·Мама сына (1 год)

А так кто то и в год дает

Нравится Ответить
mamamiiaa
Мамамиа·Мама сына (1 год)

Я не собираюсь раньше трех лет давать такое.

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (1 год)

Когда хотите, тогда и давайте. Это только Ваш ребенок.

Нравится Ответить