Маргарита
sivtsova.rita1
Маргарита ·В ожидании первенца

Девочки, за сколько дней до родов у вас опустился животик?

Комментарии

semeistvo
Даша ·Мама сына-младенца

не опустился вообще. родила в 40.1

Нравится Ответить
anita_1510
Анна·Мама дочки-младенца

В 38 недель, в 40.4 родила

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына (1 год)

На потугах

Нравится Ответить
svetlana_loskutova
Светлана Лоскутова ·Мама сына-младенца

Не опустился. Родила в 38,5

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына-младенца

Не опускался вообще. Родила на 41ой неделе

Нравится Ответить
zhannet23
Zhannet23·Мама сына-младенца

Не опускался, родила в 41,2

Нравится Ответить
julia21072015
Юлия·Мама сына (2 года)

Не опускался, хотя родила в 39

Нравится Ответить
maria_ivanovna_k
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

В первые роды так и не опустился , а сейчас вот буквально дня 2 назад опустился

Нравится Ответить
polyanovskaya-90
Анна Поляновская·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Не опустился

Нравится Ответить
varlamova.22
Зарина·Мама дочки (1 год)

За месяц

Нравится Ответить
melmarinka
Марина·В ожидании первенца

За месяц начал по-маленьку отпускаться,в 38 опустился

Нравится Ответить
viktoriya2303
Аня·Мама двоих (2 года, 12 лет)

За месяц

Нравится Ответить
viki22
Виктория·Мама сына (1 год)

Не опускался

Нравится Ответить
borisovacat
Патрушева Екатерина·Мама сына-младенца

Не опускался )

Нравится Ответить